MagSargas.com
Связаться с нами
Есть вопросы? Напишите нам!
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Онлайн мастер-класс "Новогодняя Магия"

28 декабря 2019 года, 20:00
О том, как использовать разлитую в воздухе магию желания. И как избежать сложностей, которые подстерегают большинство людей, когда они хотят добиться чего-то, или изменить свою жизнь.
Запишитесь на мастер-класс
Новогодняя магия
описание мастер-класса
Почему вам стоит записаться
Данным видео я хотел бы пригласить вас на онлайн мастер-класс, который будет проходить 28.12.2019 в 20:00 по Московскому времени. Я расскажу о способах изменить свою жизнь в новом году. О том, как использовать разлитую в воздухе магию желания. И как избежать сложностей, которые подстерегают большинство людей, когда они хотят добиться чего-то, или изменить свою жизнь.

Для участия вам потребуется только устройство с выходом в интернет. Вы сможете задавать интересующие вас вопросы в чате. Если вы не сможете участвовать, его запись будет доступна для просмотра, по тем же ссылкам.
В конце мастер-класса среди участников будет проведен розыгрыш трех тысяч рублей, которые можно потратить на электронные покупки в магической лавке. Так же, все участники, записавшиеся до 28 декабря 2019 года, получат купон на 1000 рублей, которые можно потратить на электронные покупки в магической лавке.

Длительность - около часа.

После оплаты, вам на почту придет файл с данными для доступа. Его необходимо сохранить на вашем компьютере. Ссылка на скачивание файла действует 72 часа с момента оплаты.

Если вы записываетесь на мастер-класс до его проведения, то получаете скидку 2000 рублей.

О чем я расскажу

Магия Нового года

Записаться на онлайн трансляцию 30.09.2017
Форма для действующих учеников Школы Магии